Вся информация о бирже Binance

Tagged: 

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #50911
    Main Aditor
    Keymaster

    Вся информация о бирже Binancebinance.com

    Binance — ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли с комплексом финансовых продуктов, который включает в себя крупнейшую по объёму биржу торговли цифровыми активами. Binance предлагает уникальный портфель криптовалютных продуктов и возможностей. В их числе: торговля и финансы, образование, исследования и данные, благотворительность, инвестиции и инкубация, децентрализация и инфраструктурные решения, а также многое другое.

    Основание 2017

    Основатели Чанпэн Чжао

    Отрасль индустрия криптовалюты[d]

    Продукция биржа криптовалют

    Сайт binance.com

    #50918
    Main Aditor
    Keymaster

    История криптовалютная биржа Binance

    Криптовалютная биржа Binance была основана в 2017 году и стала глобальной блокчейн-компанией, предоставляющей полный спектр услуг для инвесторов и трейдеров.
    Главой Binance является Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) — более известный в криптосообществе, как CZ. CZ долгое время занимался разработкой программного обеспечения для торговли фьючерсами на Уолл-стрит. В 2005 году CZ покинул пост главы команды по исследованию и развитию Bloomberg Tradebook Futures и переехал в Шанхай. Там он основал компанию Fusion Systems. После того как он открыл для себя биткоин, работал в Blockchain.info в качестве директора по технологиям и других проектах.
    В 2017 году в рамках ICO Binance было привлечено около 15 млн долларов. На первом этапе число зарегистрированных пользователей превысило 20 тысяч человек.
    В начале 2018 года Binance даже пришлось приостановить регистрацию новых пользователей для обновления архитектуры. После того как через несколько дней регистрацию возобновили, в первый час на бирже зарегистрировалось около 240 тысяч пользователей.
    В январе 2018 года Binance вышла на первое место среди криптобирж мира по объёму торгов, а CZ попал на обложку журнала Forbes.
    Данные по итогам 2020 года Binance объявила о среднем дневном обороте 3,88 млрд долларов США:
    В январе 2022 года в российском подразделении Binance должность GR-директора заняла Ольга Гончарова, а пост директора — Владимир Смеркис.

    binance

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.